euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paliteiro "Galo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Português restauro na base sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 41.