euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de vasos "Mountain Pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pés zoomórficos Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm