euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 10:11:33 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Chávena almoçadeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração moldada e com decalcomania de motivos florais policromados, com tampa e prato recortado Portuguesa sinais de uso marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23,5 cm