euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pote com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm