euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de onze cinzeiros "Búzios" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas diversas Portugueses um partido e colado, desgaste, pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 x 7,5 cm