euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Paisagem com casas e neve" Português marca nº 36 (1980-1992), assinado P. Dilanipa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm