euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 10:04:51 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"The adoration of the shepherds" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a grisaille e dourado, "Adoração dos Pastores", segundo modelo chinês do séc. XVIII Português marca nº 37 (1980-1992), encomenda "The Mottahedeh Collection", numerado 0403/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm