euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2019 10:06:01 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote com tampa "Família Verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm