euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 24, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paliteiro "Cão com cesto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro e dourado Português dois cabelos na cesta marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm