euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de família portuguesas" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 7,5 cm