euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de doze pratos recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", reservas com armas de Sampaio Portugueses ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm