euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze peças porcelana da Fabrica da Vista Alegre decorações diversas, composto por: pássaro, prato da Misericórdia de Lisboa, taça da fábrica, saleiro, D. Carlos e D. Amélia, covilhete "Samatra", 3 chávenas de chá e pires com monograma coroado a dourado Portuguesas séc. XX sinais de uso, chávenas com falhas e uma partida e colada, defeitos no pássaro marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 26 cm