euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 24, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Manteigueira e base circular "Cantão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul Portuguesas séc. XX sinais de uso marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh, Historic Charleston Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 7 x 14; (base) 13.5 cm