euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:52:41 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de potes com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração "Chocolate" com reservas policromadas "Flores" Portugueses séc. XX marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm