euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Travessa oitavada e três covilhetes diversos "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração Portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 39 (1997-2001), um covilhete com marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 31 cm