euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores e volutas" Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm