euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:34:26 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de 14 pratos de sobremesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos e insectos" Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm