euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de três pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" Portugueses pequena falta no dourado marca nº 31 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm