euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Beira Litoral" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm Notas: identificação a dourado na base