euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"Beira Baixa" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: com identificação e número pintados a dourado na base.