euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro com bandeja "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português um com bico partido e colado, desgaste na decoração marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 15,5 cm