euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:33:14 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Galheteiro "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sinais de uso, restauros nas patas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm