euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terrina com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Ave e flores", pomo da tampa relevado "Fruto" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 32.5 x 23 x 3; (terrina) 26.5 x 18 cm