euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 18, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Alfinete ouro cravejado com diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,85 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3 cm; Peso - 13,6 g.