euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 18, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete/pendente relicário ouro e prata cravejado com turquesa e 1/2 pérolas, verso com vidro Português séc. XIX sinais de uso, restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 16,1 g.