euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 18, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 decoração esmaltada "Flor" Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 7,8 g.