euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 18, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pendente "1/2 libra" moldura em ouro de 800/1000 libra em ouro de 916/1000, Jorge V, 1926 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,4 g.