euro_symbol€ 1,300Valor base
doneNov 18, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 69,6 g.