euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejada com safiras sintéticas e diamantes em talhe rosa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 25,3 g.