euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:12 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Colar ouro de 800/1000 pendente cravejado com ónix e 203 diamantes (falta de um diamante) em talhe brilhante com o peso total aproximado de 1,10 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio); 7,5 (pendente) cm; Peso - 37,7 g.