chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800Valor base
doneNov 18, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Colar e pulseira ouro de 800/1000 cravejados com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) ()Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (colar); 18 (pulseira) cm; Peso - 80,7 g.