euro_symbol€ 4,000Valor base
doneNov 18, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 5,250Vendido
Cordão ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 181 g.