euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 18, 2019 9:07:41 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Anel ouro cravejado com 21 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 4,7 g.