euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 18, 2019 9:05:12 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com espinela sintética Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 8,4 g.