euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO GONZALEZ ARES (1930-2010) Natureza morta com romãs e marmelos ao estilo do séc. XVII óleo sobre tela Espanhola séc. XX sinais de uso assinado no verso e indicação de cópia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm