euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 17, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagem com figuras junto a igreja e ponte óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX reentelado, pequena falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm