euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Redoma vidro base em madeira Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (redoma) cm