euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:15:37 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Defumador D. Maria I (1777-1816) metal amarelo decoração vazada e gravada, pega em madeira torneada Português sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 cm