euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Rosário madeira, osso e fio metálico contas facetadas, cruz por elementos, torneada, remate em fio metálico dourado Português séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm