euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:16:42 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Registo "Cascata de São João" escultura em cera, papel, tecido e outros materiais Português séc. XIX falta de um pé, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 25 x 12 cm