euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista barro e madeira imagem moldada e pintada, assente sobre base em madeira Portuguesa séc. XX sinais de uso marca da "Livraria Catholica..." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm