euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 10:23:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro a petróleo metal amarelo com aplicações em metal relevado e dourado depósito de vidro, mecanismo em latão, globo e chaminé em vidro fosco Alemão séc. XIX (2ª metade) electrificado marcado KOSMOS BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm