euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa de rapé papier-maché tampa com decoração policromada "Bailarina" Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos interior com inscrições pintadas "1408/ Stadnassers Fabrik/in Braunschweig" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 6 cm