euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
"Catherina II - Imperatriz da Rússia" litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade e picos de acidez, rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm