euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 10:19:35 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mapa da Terra Santa gravura aguarelada sobre papel Nuremberga séc. XVIII restauros, defeitos assinada Ioh Baptista Homanno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 58 cm