euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Les Royaumes de Portugal et d'Algarve" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII (1º quartel) papel levemente amachucado, margens cortadas datada de 1705 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm