euro_symbol€ 4Valor base
doneNov 17, 2019 10:10:10 PMTerminado em
gavel€ 4Vendido
Flores guache sobre papel colado sobre platex Português séc. XX defeitos na pintura assinado Eugénia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 16,5 cm