euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 10:06:48 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
CERVANTES DE HARO - SÉC. XIX/XX Rosas aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 53 cm