euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 10:14:22 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1872 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30 cm