euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça Art Déco pasta de vidro moldado iridescente possivelmente Loetz aro e pega em metal cromado Alemão séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm